MG²»ÐàÇéÔµ

»¶Ó­Äú·ÃÎÊ¡°ºÏ·ÊÊÐMG²»ÐàÇéÔµ»·±£¿Æ¼¼ÓÐÏÞ¹«Ë¾¡±ÆóÒµ¹ÙÍø£¡

12Äêרע»·¾³ÎÛȾÖÎÀí

Éè¼Æ¡¢Éú²ú¡¢°²×°¡¢ÊÛºóһվʽ·þÎñ

È«¹úÃâ·Ñ×ÉѯÈÈÏߣº

150-5515-7685

µ±Ç°Î»Öãº ÍøÕ¾Ê×Ò³ > ÐÂÎŶ¯Ì¬

ÁªÏµMG²»ÐàÇéÔµ

kefu

¹«Ë¾Ãû³Æ£º ºÏ·ÊÊÐMG²»ÐàÇéÔµ»·±£¿Æ¼¼ÓÐÏÞ¹«Ë¾

¹Ù·½ÍøÖ·£º www.kebosheng.com

ÁªÏµµç»°£º150-5515-7685

ÆóÒµ¹Ì»°£º0551-64388109

µç×ÓÓÊÏ䣺Keposhine@163.com

¹«Ë¾µØÖ·£ººÏ·ÊÊÐÐÂÕ¾ÇøÎ³¶þ·±±¼Î³¼¿Æ¼¼Ô°¿ÆÑÐÂ¥¶þÂ¥

ÐÐÒµ×ÊѶ

µ±Ç°Î»Öãº ÍøÕ¾Ê×Ò³ > ÐÂÎŶ¯Ì¬ > ÐÐÒµ×ÊѶ

¹Ø×¢£¡¸÷µØÓйز¿ÃųöÊÖ·ÀÖÎÒÆ¶¯Ô´ÎÛȾ

À´Ô´£ºMG²»ÐàÇéÔµ»·±£     ·¢²¼Ê±¼ä£º2024-09-11

       ÏìÓ¦Õþ²ßºÅÕÙ£¬»ØÓ¦Éú̬»·¾³²¿ÓйØÒªÇ󣬽ñÄêÒÔÀ´£¬µØ·½Ò²ÔÚ¸ù¾Ý×ÔÉíʵ¼ÊÇé¿ö£¬¿ªÕ¹Òƶ¯Ô´ÎÛȾ·ÀÖι¤×÷£¬±ÈÈçͨ¹ý¡°ËIJ»Á½Ö±¡±·½Ê½Í»»÷¼ì²é¡¢Æô¶¯¹ýµ¥±ê×¼ÅŷŲñÓͳµ½ûÐÐÕþ²ß¡¢×ʽð²¹Ìù³ö´Ù½ø¡°ÓÍתÐÂÄÜÔ´¡±µÈ ¡£ÆäÖÐ×î»ý¼«µÄ£¬ÉϺ£ÊÐËãÒ»¸ö ¡£
 
¡¡¡¡7ÔÂ1ÈÕÆð£¬ÉϺ£ÊÐÕýʽʵʩÏÞÖÆÍ¨ÐÐÕþ²ß£¬S20Íâ»·¸ßËÙÒÔÄڵĵÀ·(²»º¬S20Íâ»·¸ßËÙÒÔ¼°S20Íâ»·¸ßËٸ߼ܶÎͶӰϵĵØÃæµÀ·)È«Ìì24Сʱ½ûÖ¹¹úÈý²ñÓÍ¿ÍÔË»ú¶¯³µÍ¨ÐУ¬ÇÒ²»Çø·ÖÓªÔ˺ͷÇÓªÔ˳µÁ¾£¬µ¹±ÆÀϾɲñÓͳµÁ¾Ö÷¶¯ÌÔÌ­ ¡£Óë´Ëͬʱ£¬½ØÖÁ8Ô·Ý£¬ÉϺ£ÊÐÀۼƹ«²¼6Åú¹úÈý²ñÓͳµÌáǰ±¨·Ï²¹ÌùÃûµ¥£¬¹²¼Æ1140Á¾£¬µ¥³µ×î¸ß»ñ²¹½ü8ÍòÔª£¬ÒÔ´ËÎüÒý³µÖ÷¸ü»»Ïà¹Ø³µÁ¾ ¡£
 
¡¡¡¡8ÔÂÖÐÑ®£¬ÉϺ£³ǫ̈¡¶¹ØÓÚ½øÒ»²½¹æ·¶»ú¶¯³µÅŷżìÑé»ú¹¹»·¾³¹ÜÀí¹¤×÷µÄ֪ͨ¡·£¬Ö¼ÔÚ½øÒ»²½¹æ·¶±¾Êлú¶¯³µÅŷżìÑéÁ÷³Ì£¬¼ÓÇ¿¶Ô¼ìÑé¹ý³ÌµÄ¼à¶½¹ÜÀí£¬ÒªÇóÑϸñÒÀ·¨ÒÀ¹æÒÀ±ê×¼¿ªÕ¹»ú¶¯³µÅŷżìÑ飬¼á¾ö¶Å¾ø´Û¸Ä¼ìÑé½á¹û¡¢³ö¾ßÐé¼ÙÅŷżìÑ鱨¸æµÈÎ¥·¨Î¥¹æÐÐΪ£¬²»µÃ²ÉÓÃÁÙʱ¸ü»»»ú¶¯³µÎÛȾ¿ØÖÆ×°ÖõÈŪÐé×÷¼ÙµÄ·½Ê½Ê¹»ú¶¯³µÍ¨¹ýÅŷżìÑé ¡£
 
¡¡¡¡¾ÍÔÚ9ÔÂ5ÈÕÏÂÎ磬ÉϺ£ÊÐÉú̬»·¾³¾Ö¾Ö³¤ÒÔ¡°ËIJ»Á½Ö±¡±·½Ê½Ö±±¼ÏÖ³¡£¬¶Ô¹¤µØ¡¢»ú¶¯³µ¼ì²âÕ¾ºÍ²ñÓÍ»õ³µ¼¯ÖÐÐÐʻ·¶Î¿ªÕ¹ÁËÏÖ³¡¼ì²é ¡£ÔÚij»ú¶¯³µ¼ì²âÕ¾£¬Ëû×ÐϸѯÎÊÁËÆóÒµ¾­ÓªÏÖ×´ £»ÔÚÍâ¸ßÇŶþºÅ¸ÛÇø£¬Ëû×Ðϸ²é¿´Î²Æø¼ì²âÉ豸ÔËÐкÍÖ´·¨Á¦Á¿Å䱸Çé¿ö£¬ÏÖ³¡·¢ÏÖ²¿·Ö³µÁ¾´æÔÚðºÚÑ̳¬±êÅÅ·Å¡¢µæ¸ßζȴ«¸ÐÆ÷µÈÇéÐÎ ¡£Í¨¹ýÕâ´Î¼ì²é£¬ËûÖ¸³ö£¬Î´À´½«¼ÌÐøÑÏÀ÷´ò»÷²ñÓÍ»õ³µ³¬±êÅÅ·Å¡¢ÆÆ»µ³µÔØÕï¶ÏϵͳµÈÎ¥·¨ÐÐΪ£¬Ðγɡ°Ôà³µ²»¸ÒÉÏ·¡±µÄÓÐÁ¦ÕðÉå ¡£
 
¡¡¡¡´ÓÔ´Í·ÏÞÖÆ¸ßÅÅ·ÅÒÆ¶¯Ô´ÉÏ·£¬´Ó¼ì²â»·½ÚÑÏ¿ØÊý¾ÝÖÊÁ¿£¬´Ó¶½²ì¹ÜÀí²ãÃæÑÏ´òŪÐé×÷¼Ù£¬ÉϺ£ÊзÀÖÎÒÆ¶¯Ô´ÎÛȾ¡°ºÜÓÐÒ»Ìס± ¡£
 
¡¡¡¡2022Äê³ǫ̈µÄ¡¶ÉîÈë´òºÃÖØÎÛȾÌìÆøÏû³ý¡¢³ôÑõÎÛȾ·ÀÖκͲñÓÍ»õ³µÎÛȾÖÎÀí¹¥¼áÕ½Ðж¯·½°¸¡·ÖÐÖ¸Ã÷£º¡°²ñÓÍ»õ³µÎÛȾÉÐδÓÐЧ½â¾ö£¬Òƶ¯Ô´ÊǵªÑõ»¯ÎïÅŷŵÄÖØÒªÀ´Ô´£¬¶ÔÇﶬ¼¾PM2.5ÎÛȾºÍÏļ¾³ôÑõÎÛȾӰÏì½Ï´ó£¬´óÆøÎÛȾ·ÀÖι¤×÷ÈÎÖØµÀÔ¶ ¡£¡±ÎļþÖиø³öÁ˾ßÌåµÄ¹¥¼á˼·£¬¼´¼á³Ö¡°³µ¡¢ÓÍ¡¢Â·¡¢Æó¡±Í³³ï£¬¼á³ÖÔ´Í··À¿Ø¡¢¼á³Ö¹ý³Ì·À¿Ø¡¢¼á³ÖЭͬ·À¿Ø£¬°üÀ¨ÍêÉÆÉè¼Æ¡¢Éú²ú¡¢ÏúÊÛ¡¢Ê¹ÓᢼìÑ顢άÐ޺ͱ¨·ÏµÈÈ«Á÷³Ì¹Ü¿ØµÈ ¡£
 
¡¡¡¡ÁíÍ⣬Õâ·ÝÖØ°õ¶¥²ãÉè¼ÆÃ÷È·£¬Éú̬»·¾³²¿»á¶¨ÆÚµ÷¶È¸÷µØÖصãÈÎÎñ½øÕ¹Çé¿ö£¬Íƶ¯½«±êÖ¾ÐÔÕ½ÒÛÄê¶ÈºÍÖÕÆÚÓйØÄ¿±êÍê³ÉÇé¿ö×÷ΪÉîÈë´òºÃÎÛȾ·ÀÖι¥¼áÕ½³ÉЧ¿¼ºËµÄÖØÒªÄÚÈÝ ¡£¶ÔδÍê³ÉÄ¿±êÈÎÎñµÄµØÇøÒÀ·¨ÒÀ¹æÊµÐÐͨ±¨ÅúÆÀºÍԼ̸ÎÊÔð£¬ÓйØÂäʵÇé¿öÄÉÈëÖÐÑëÉú̬»·¾³± £»¤¶½²ì ¡£Âäʵµ½µÚÈýÂÖµÚ¶þÅúÖÐÑëÉú̬»·¾³± £»¤¶½²éÖУ¬¸÷¶½²é×é¶ÔÓÚ»ú¶¯³µ¼ìÑé»ú¹¹Ê®·ÖÖØÊÓ£¬¹«¿ªÍ¨±¨Á˶àÆðµäÐͰ¸Àý£¬ÒªÇ󵨷½Ïà¹Ø²¿ÃÅÒýÆðÖØÊÓ ¡£
 
¡¡¡¡¾ÍÔÚ½üÆÚ£¬ÎªÂäʵÉú̬»·¾³²¿ÓйØÒªÇ󣬽øÒ»²½Ö¸µ¼¸÷µØÌáÉý¼à¹ÜÖÊЧ£¬¶½´ÙÓÐ¹ØÆóÒµÒÔ°¸Îª¼ø¡¢ÒÔ°¸´Ù¸Ä£¬Ç¿»¯Éç»á¼à¶½£¬ÖúÁ¦´òºÃ´óÆøÎÛȾ·ÀÖΡ°·­ÉíÕÌ¡±£¬ËÄ´¨Éú̬»·¾³Ìü¹«²¼Á˳ö¾ßÐé¼Ù»ú¶¯³µÅŷżìÑ鱨¸æÁùÀàµäÐͰ¸Àý ¡£ÆäÖУ¬ÃàÑôÊÐij»ú¶¯³µ¼ìÑé»ú¹¹£¬Ê¹ÓÃ×÷±×É豸ÆÁ±Î³µÁ¾OBD¹ÊÕÏÂ룬±»·£¿î24.25ÍòÔª¡¢Ã»ÊÕÎ¥·¨ËùµÃ2600Ôª £»ËìÄþÊÐij»ú¶¯³µ¼ìÑé»ú¹¹£¬²ñÓͳµ¼ÓÔØ¼õËÙ·¨Î´Åж¨·¢¶¯»ú×î´óÂֱ߹¦ÂÊ£¬±»·£¿î14ÍòÔª¡¢Ã»ÊÕÎ¥·¨ËùµÃ320Ôª ¡£¿É¼ûËÄ´¨µ±µØ¶ÔÓÚ»ú¶¯³µ¼ìÑé¼ì²â»ú¹¹ÅªÐé×÷¼ÙµÄ¡°ÑÏ´ò¡±Ì¬ÊÆ ¡£
 
¡¡¡¡ÁíÍ⣬°²»ÕÊ¡Éú̬»·¾³ÌüÒ²ÔÚ½üÈÕ·¢²¼Í¨Öª£¬±íʾ½«¿ªÕ¹2024Äê¶È»ú¶¯³µºÍ·ÇµÀÂ·ÒÆ¶¯»úеÉú²ú¡¢ÏúÊÛÆóÒµ¼à¶½¼ì²é¹¤×÷ ¡£¼ì²é¶ÔÏóΪʡÌüͨ¹ý°²»ÕÊ¡ÊÂÖÐʺó¼à¹ÜÆ½Ì¨Ëæ»ú³éÈ¡µÄ»ú¶¯³µ¼°·ÇµÀÂ·ÒÆ¶¯»úеÉú²úÆóÒµºÍÏúÊÛÆóÒµ ¡£¼ì²é»·½Ú°üÀ¨ÐÂÉú²úµÄ»ú¶¯³µ¡¢¼°·ÇµÀÂ·ÒÆ¶¯»úеÉú²ú¡¢ÏúÊ۵Ȼ·½Ú ¡£
 
¡¡¡¡9ÔÂ4ÈÕ£¬ºÓÄÏÊ¡ÕÙ¿ªÁËÈ«Ê¡ÒÆ¶¯Ô´ÎÛȾ·ÀÖι¤×÷ÍÆ½ø»á£¬Ã÷ȷҪǿ»¯»ú¶¯³µÅŷżìÑéºÍάÐÞ»ú¹¹¼à¹Ü£¬¼ÓǿҵÎñÅàѵ£¬ÆØ¹âµäÐͰ¸Àý£¬ÑÏ´òŪÐéÔì¼Ù £»ÒªÇ¿»¯²ñÓÍ»õ³µÂ·¼ì·²éºÍÈë»§¼ì²é£¬¿ªÕ¹×¨ÏîÐж¯£¬ÓÅ»¯·½·¨£¬¼ÓÇ¿½±³Í£¬Ìá¸ß¹¤×÷ÖÊЧµÈ¾Ù´ë£¬Äâ¼ÓÇ¿¼à¶½³é²â£¬Íƶ¯¹æ·¶¹ÜÀí¡¢´ï±êÅÅ·Å ¡£
 
¡¡¡¡ÔÙ±ÈÈ義½ò¼½£¬Èý·½Ð¯ÊÖ¿ªÕ¹Òƶ¯Ô´ÁìÓò»·¾³Ö´·¨Áª·ÀÁª¿Ø£¬Í¨¹ý·¼ì·²é¡¢Ëæ»ú³é²âµÈÊÖ¶ÎʵÏÖÒÆ¶¯Ô´¿çÇøÓòЭͬ¹²ÖÎ ¡£Í¬Ê±£¬½¨Á¢ÆäÖ´·¨Êý¾Ý¹²Ïí»¥ÈÏ»úÖÆ£¬ÊµÏÖ³µÁ¾¼à²âÊý¾Ý¡¢Î¥·¨ÐÐΪ¼Ç¼µÈ¹Ø¼üÐÅÏ¢µÄÊý¾Ý¹²Ïí£¬Ê¹¿ªÕ¹¿çµØÓò¡¢¿ç²¿ÃÅЭִͬ·¨¡°È绢ÌíÒí¡± ¡£
·µ»Ø¶¥²¿
MG²»ÐàÇéÔµ¼ò½é | ²úÆ·ÖÐÐÄ | ¹¤³Ì°¸Àý | ÐÂÎŶ¯Ì¬

© 2018 °æÈ¨ËùÓÐ ºÏ·ÊÊÐMG²»ÐàÇéÔµ»·±£¿Æ¼¼ÓÐÏÞ¹«Ë¾

±¸°¸/Ðí¿ÉÖ¤ºÅ£ºÍîICP±¸14009988ºÅ

ÍøÕ¾½¨Éè/ϵͳ¶¨ÖÆ/ÓÅ»¯Íƹã/ÔËӪά»¤_ ÎÀÀ´¿Æ¼¼ È«³ÌÌṩ

bnav-tellµç»°×Éѯ bnav-product²úƷչʾ bnav-contactÁªÏµMG²»ÐàÇéÔµ bnav-homeÍøÕ¾Ê×Ò³
¡¾ÍøÕ¾µØÍ¼¡¿