MG²»ÐàÇéÔµ

»¶Ó­Äú·ÃÎÊ¡°ºÏ·ÊÊÐMG²»ÐàÇéÔµ»·± £¿Æ¼¼ÓÐÏÞ¹«Ë¾¡±ÆóÒµ¹ÙÍø£¡

12Äêרע»·¾³ÎÛȾÖÎÀí

Éè¼Æ¡¢Éú²ú¡¢°²×°¡¢ÊÛºóһվʽ·þÎñ

È«¹úÃâ·Ñ×ÉѯÈÈÏߣº

150-5515-7685

µ±Ç°Î»Öãº ÍøÕ¾Ê×Ò³ > ÐÂÎŶ¯Ì¬

ÁªÏµMG²»ÐàÇéÔµ

kefu

¹«Ë¾Ãû³Æ£º ºÏ·ÊÊÐMG²»ÐàÇéÔµ»·± £¿Æ¼¼ÓÐÏÞ¹«Ë¾

¹Ù·½ÍøÖ·£º www.kebosheng.com

ÁªÏµµç»°£º150-5515-7685

ÆóÒµ¹Ì»°£º0551-64388109

µç×ÓÓÊÏ䣺Keposhine@163.com

¹«Ë¾µØÖ·£ººÏ·ÊÊÐÐÂÕ¾ÇøÎ³¶þ·±±¼Î³¼¿Æ¼¼Ô°¿ÆÑÐÂ¥¶þÂ¥

ÐÐÒµ×ÊѶ

µ±Ç°Î»Öãº ÍøÕ¾Ê×Ò³ > ÐÂÎŶ¯Ì¬ > ÐÐÒµ×ÊѶ

´ÓÀ©´óÄÚÐèÕ½ÂԹ滮¸ÙÒª£¬¿´»·±£²úҵδÀ´·¢Õ¹·½Ïò

À´Ô´£ºMG²»ÐàÇéÔµ»·±£     ·¢²¼Ê±¼ä£º2022-12-19

       *½üÁ½Ì죬¹ØÓÚÀ©´óÄÚÐèÕ½ÂԹ滮¸ÙÒªµÄÐÂÎÅË¢ÆÁÁË¡£2022Äê12ÔÂ14ÈÕ£¬Öй²ÖÐÑë¡¢¹úÎñÔºÓ¡·¢¡¶À©´óÄÚÐèÕ½ÂԹ滮¸ÙÒª(2022¡ª¡ª2035Äê)¡·(ϳơ°¹æ»®¸ÙÒª¡±)£¬ÒªÇó¸÷µØÇø¸÷²¿ÃŽáºÏʵ¼ÊÈÏÕæ¹á³¹Âäʵ¡£
 
¡¡¡¡¶ÔÓÚÕâ·ÝÎļþµÄ½â¶Á£¬´ó²¿·Ö»·±£Í¬Ðж¼¹Ø×¢µ½Á˵ÚËÄÕ¡°ÓÅ»¯Í¶×ʽṹ£¬ÍØÕ¹Í¶×ʿռ䡱µÄ²¿·Ö£¬ÆäÖÐÒªÇó£º
 
¡¡¡¡¼Ó´óÉú̬»·±£ÉèÊ©½¨ÉèÁ¦¶È¡£È«ÃæÌáÉýÉú̬»·¾³»ù´¡Éèʩˮƽ£¬¹¹½¨¼¯ÎÛË®¡¢À¬»ø¡¢¹Ì·Ï¡¢Î£·Ï¡¢Ò½·Ï´¦Àí´¦ÖÃÉèÊ©ºÍ¼à²â¼à¹ÜÄÜÁ¦ÓÚÒ»ÌåµÄ»·¾³»ù´¡ÉèÊ©Ìåϵ£¬ÐγÉÓɳÇÊÐÏò½¨ÖÆÕòºÍÏç´åÑÓÉ츲¸ÇµÄ»·¾³»ù´¡ÉèÊ©ÍøÂç¡£ÊµÊ©ÖØÒªÉú̬ϵͳ± £»¤ºÍÐÞ¸´Öش󹤳Ì¡£Íƶ¯½¨Á¢Éú̬± £»¤²¹³¥ÖƶÈ¡£È«ÃæÍƽø×ÊÔ´¸ßЧÀûÓ㬽¨Éè´Ù½øÌá¸ßÇå½àÄÜÔ´ÀûÓÃˮƽ¡¢½µµÍ¶þÑõ»¯Ì¼ÅŷŵÄÉú̬»·±£ÉèÊ©¡£
 
¡¡¡¡Ó¦¸Ã˵£¬Éú̬»·±£µÄÄÚÈÝÄܱ»ÄÉÈëµ½À©´óÄÚÐèÕ½ÂԹ滮¸ÙÒª£¬±¾Éí¾Í¶Ô»·±£²úÒµÊÇÒ»¸öÀûºÃ£¬Êͷųö»ý¼«ÐÔµÄÐźÅÒâÒå¡£µ«ÊÇ£¬Èç¹û×ÐϸÔĶÁÎļþ¿ÉÒÔ·¢ÏÖ£¬ÕâЩÌá·¨Æäʵ²¢Ã»ÓÐʲôÐÂÒ⣬´ó²¿·Ö¶¼ÊÇÒÔÇ°Ôø¾­¶à´ÎÇ¿µ÷¹ýµÄÄÚÈÝ£¬ÓеãÀÏÉú³£Ì¸µÄÒâζ¡£²»¹ý£¬¡°»·±£È¦¡±Ò²×¢Òâµ½£¬ÎļþÔÚÆäËûµØ·½»¹ÊÇÓÐһЩÐÂÏʵÄÌá·¨£¬ÀýÈç¡°ÍÆ¶¯5G¡¢È˹¤ÖÇÄÜ¡¢´óÊý¾ÝµÈ¼¼ÊõÓ뽻ͨÎïÁ÷¡¢ÄÜÔ´¡¢Éú̬»·±£¡¢Ë®Àû¡¢Ó¦¼±¡¢¹«¹²·þÎñµÈÉî¶ÈÈںϡ±¡£
 
¡¡¡¡ÕâÒâζ×Å£¬Î´À´£¬5G¡¢È˹¤ÖÇÄÜ¡¢´óÊý¾ÝµÈ¼¼Êõ½«ÓëÉú̬»·±£Éî¶ÈÈںϣ¬Êý×Ö»¯¡¢ÖÇÄÜ»¯½«³ÉΪ»·±£²úÒµµÄ·¢Õ¹·½Ïò¡£
 
¡¡¡¡1 ¡°Íƶ¯5G¼¼ÊõµÈÓëÉú̬»·±£Éî¶ÈÈںϡ±
 
¡¡¡¡¹æ»®¸ÙÒª¹ØÓÚÊý×Ö»¯¡¢ÖÇÄÜ»¯µÄÒªÇ󣬳öÏÖÔÚµÚËÄÕµÚÊ®ËĽڡ°ÏµÍ³²¼¾ÖÐÂÐÍ»ù´¡ÉèÊ©¡±¡£
 
¡¡¡¡ÎļþÒªÇó£ºÈ«Ãæ·¢Õ¹Èںϻù´¡ÉèÊ©¡£Íƶ¯5G¡¢È˹¤ÖÇÄÜ¡¢´óÊý¾ÝµÈ¼¼ÊõÓ뽻ͨÎïÁ÷¡¢ÄÜÔ´¡¢Éú̬»·±£¡¢Ë®Àû¡¢Ó¦¼±¡¢¹«¹²·þÎñµÈÉî¶ÈÈںϣ¬ÖúÁ¦Ïà¹ØÐÐÒµÖÎÀíÄÜÁ¦ÌáÉý¡£Ö§³ÖÀûÓÃ5G¼¼Êõ¶ÔÓÐÏßµçÊÓÍøÂç½øÐиÄÔìÉý¼¶¡ £»ý¼«ÎÈÍ×·¢Õ¹³µÁªÍø¡£
 
¡¡¡¡Õâ͸¶³öÒ»¸öÐźţºÎ´À´£¬Íƶ¯5G¡¢È˹¤ÖÇÄÜ¡¢´óÊý¾ÝµÈ¼¼ÊõÓëÉú̬»·±£Éî¶ÈÈںϣ¬½«³ÉΪһ¸ö·½Ïò¡£
 
¡¡¡¡ÊÂʵÉÏ£¬ÔçÔÚÕâ´ÎÎļþ·¢²¼ÒÔǰ£¬»·±£²úÒµ¾ÍÒѾ­Õâô×öÁË¡£´Ó2012ÄêÆð£¬ÍþÁ¢ÑžͿªÊ¼ÔÚ¼¯ÍÅÄÚ²¿ÍƹãÊý×Ö¹¤¾ß£¬Ä¿Ç°ÒÑÔÚ22¸ö*ÉèÁ¢ÁË35¸öHubgradeÔ¶³Ì¿ØÖÆÖÐÐÄ¡£ÎªÁËÖ§³ÖËûÃǵġ°Impact 2023¡±Ä¿±ê£¬ÍþÁ¢ÑÅ»¹ÓÐÊ®¶þÖÖÊý×Ö²úÆ·ÒÑͶÈ뿪·¢£¬½«Êý×ÖÕ½ÂÔÓë¶à·½ÃæµÄ¼¨Ð§Ä¿±êÁªÏµÔÚÒ»Æð¡£ÔÙÒÔ±±¿ØË®ÎñΪÀý£¬2020Ä꣬±±¿ØË®ÎñÐû²¼½«ÕâÒ»Äê×÷Ϊ×Ô¼ºµÄ¡°Êý×Ö»¯ÔªÄꡱ£¬²¢·¢²¼Êý×Ö»¯Õ½ÂÔ¡£
 
¡¡¡¡Í¨¹ý¶ÔÆëÕ½ÂÔÐèÇó¡¢Ê¶±ðÆóÒµºËÐÄÒµÎñÄÜÁ¦£¬¹²Í¬¹æ»®Î´À´Êý×Ö»¯×ªÐ͵ÄÓ¦Óüܹ¹À¶Í¼Óëʵʩ·¾¶¡£2020ÄêϰëÄ꣬±±¿ØË®Îñ¹ÜÀíÊý×Ö»¯¹æ»®ÏîÄ¿×é×éÖ¯¿ªÕ¹ÁËÈýÆÚÒµÎñÄÜÁ¦¹²´´ÑÐÌֻᣬ¾Û½¹¹«Ë¾Õ½ÂÔ·½ÏòÓëÒµÎñÏÖ×´¡¢×Ê¹ÜÆ½Ì¨ÒµÎñÄÜÁ¦¹¹½¨£¬¼¯ÍŸ߹ÜÍŶӡ¢¸÷ÖÐÐļ°´óÇø¹ÜÀíÍŶӡ¢ÒµÎñÌõÏ߹Ǹɡ¢¹²Í¬Ì½ÌÖδÀ´ÒµÎñÄÜÁ¦¼Ü¹¹¡£
 
¡¡¡¡±±¿ØË®ÎñÈÏΪ£¬¡°Êý×Ö»¯×ªÐÍ¡±ÊÇÒ»¸öϵͳ¹¤³Ì£¬ÒªÓÐÄܹ»³ä·Ö½áºÏÆóÒµ×ÔÉíÌØµãµÄ¶¥²ãÉè¼Æ£¬ÎªÆóÒµÖ¸Ã÷ǰ½ø·½Ïò£¬È·¶¨Ä¿±ê£¬Éæ¼°ÆóÒµ¾­ÓªÀíÄî¡¢×éÖ¯¹¹¼Ü¡¢¹ÜÀíÊֶεȶà¸ö²ãÃæ£¬²»¿ÉÄÜÒ»õí¶ø¾Í¡£
 
¡¡¡¡2021Ä꣬ά¶ûÀûҲЯÊÖInforÈ«Ãæ¿ªÆôÊý×Ö»¯×ªÐÍÖ®Âã¬Ï£ÍûÌáÉýÐÐÒµ¾ºÕùÁ¦¡£Î¬¶ûÀû¸±×ܲÃÀîÒ£±íʾ£¬¹«Ë¾´Ó2016Äê¾Í¿ªÊ¼Êý×Ö»¯×ªÐÍÁË£¬*¿ªÊ¼µÄÇÐÈëµãÊÇÔËÓªÏîÄ¿£¬Ï£Íûͨ¹ýÊý×Ö»¯×ªÐͽµµÍÔËÓª³É±¾£¬ÌáÉý¾ºÕùÁ¦¡£Ä¿Ç°£¬Î¬¶ûÀûËùÓеÄÔËÓªÏîÄ¿¶¼ÒѾ­½ÓÈëÖÐ¿ØÆ½Ì¨¡£¾­¹ý½ü¼¸ÄêµÄÊý×Ö»¯½¨É裬ά¶ûÀû¸ÐÊܵ½ÁËÊý×Ö»¯´øÀ´µÄ±ã½Ý£¬¸üÏ£ÍûÔÚÒ»¸öƽ̨ÉÏÍê³ÉÏîÄ¿¡£´Óǰ¶ËµÄÉè¼Æ¡¢¹©Ó¦É̺Ï×÷£¬µ½Õû¸öÏîÄ¿µÄ½¨Éè¹ý³Ì£¬¸ø¿Í»§Ìṩһ¸öÊý×Ö»¯µÄ½»¸¶¡£
 
¡¡¡¡2 ¡°Êý×Ö»¯½«ÊÇδÀ´ÎåÄê»·±£ÆóÒµµÄºËÐľºÕùÁ¦¡±
 
¡¡¡¡¿ªÕ¹Êý×Ö»¯×ªÐÍ£¬¶ÔÓÚ»·±£ÆóÒµÀ´½²Óм¸·½ÃæµÄºÃ´¦¡£
 
¡¡¡¡1¡¢ÍÚ¾òÊý¾Ý×ʲú
 
¡¡¡¡ÔÚ±±¿ØË®Îñ¿´À´£¬Êý×Ö»¯×ªÐÍ¡¢¹¹½¨Æ½Ì¨ÐÍÆóÒµÊÇ»ùÓÚÕ½ÂÔµü´úÉý¼¶µÄ±ØÈ»ÒªÇó£¬ÊÇÇá×ʲúתÐ͵ıØÓÉ·¾¶£¬Ò²ÊÇδÀ´»·¾³²úÒµ·¢Õ¹µÄ´ó·½Ïò¡£½èÖúÊý×Ö»¯×ªÐÍ£¬¿ÉÒÔ³ä·ÖÍÚ¾òÆóÒµµÄÊý¾Ý×ʲú¼ÛÖµ£¬´ÓÆóÒµ×ÔÉíÐèÇóºÍÍ´µã³ö·¢£¬Á¿Ìå²ÃÒ£¬´Ó¶ø·¢ÏÖеÄÒµÎñ¼ÛÖµµã£¬ÖúÁ¦²úÆ·ºÍ·þÎñ´´ÐÂÉý¼¶£¬½ø¶øÑÜÉú³öȫеÄÊý×Ö»¯ÒµÎñºÍÉÌҵģʽ£¬Ê¹Êý×Ö»¯³ÖÐøÎªÆóÒµ¸³ÄÜ£¬ÊµÏÖÁ¼ÐÔÑ­»·¡£
 
¡¡¡¡¶ÔÓÚ±±¿ØÀ´Ëµ£¬Êý×Ö»¯¶ÔÄÚ¿ÉÒÔÌáÉýÔËӪЧÂÊ¡¢¶ÔÍâÔò¿ÉÒÔÌáÉý¿Í»§ÂúÒâ¶È¡£Êý×Ö»¯×ªÐͽ«Îª±±¿ØË®ÎñʵÏÖ¹ÜÀíÍòÒÚ×ʲúµÄÕ½ÂÔÄ¿±ê¸³ÄÜ£¬ÒÔÆÚΪÐÐÒµÆóÒµÊý×Ö»¯½ø³Ì´øÀ´¸ü¶àʾ·¶ÒâÒå¡£
 
¡¡¡¡2¡¢Ìá¸ß¹ÜÀíЧÂÊ
 
¡¡¡¡Î¬¶ûÀû¶­Ê³¤ÀîÔÂÖбíʾ£¬ÆóÒµÊý×Ö»¯×ªÐ͵ĺô¦*ÏȾÍÊÇÌá¸ßЧÂÊ¡£Í¨¹ýÊý×Ö»¯µÄ¹¤¾ß£¬Äܹ»°ÑÆóÒµµÄ¼¼Êõ¡¢²úÆ·¡¢·þÎñ×öµ½Ä £¿é»¯¡¢±ê×¼»¯£¬Èý»¸¶±äµÃ¸ü¼ÓÈÝÒ×£¬ÈÃÖ´Ðйý³Ì¸ü¼Ó°²È«¿É¿¿¡£Í¬Ê±£¬Í¨¹ýÊý¾ÝµÄÍÚ¾ò£¬ÔÙ½áºÏÆóÒµµÄ¹ÜÀí¡¢²ÆÎñ£¬²¢ÏòǰÑÓÉ죬»¹¿ÉÒÔÓÅ»¯Ç°¶ËµÄÉè¼Æ»·½Ú£¬°ÑÈýάÉè¼Æ×öµÃ¸ü¾«×¼£¬Èù©Ó¦Á´¸üÇå³þ£¬Ô¤Ëã¸ü¾«È·£¬Èùý³Ì¹ÜÀí±äµÃ¿ÉÊÓ»¯¡¢Êý×Ö»¯¡£
 
¡¡¡¡3¡¢Âú×ã¿Í»§ÐèÇó
 
¡¡¡¡ÖÚËùÖÜÖª£¬»·±£²úÒµÊÇΪ¹ÜÀíÕߣ¬ÓÈÆäÊÇÕþ¸®Ìṩ·þÎñµÄ£¬¶øÕþ¸®×÷Ϊ¿Í»§£¬¶ÔÐÅÏ¢»¯¡¢Êý×Ö»¯Ò²Ìá³öÁËÔ½À´Ô½¸ßµÄÒªÇó¡£ÀýÈ磬ÔÚÖǻۻ·¾³¡¢Öǻ۳ÇÊйÜÀíµÈ·½Ã棬Õþ¸®¿Í»§¶¼ÒѾ­Ìá³öÁ˺ܶàµÄÊý×Ö»¯ËßÇó¡£ÕâЩËßÇó£¬Ò²¶Ô»·±£ÆóÒµÌá¸ßÁËеÄÒªÇó£¬Òò´Ë»·±£ÆóÒµµÄÊý×Ö»¯×ªÐÍÒÑÊÇÊÆÔÚ±ØÐС£
 
¡¡¡¡4¡¢²úҵЭͬ·¢Õ¹
 
¡¡¡¡»·±£²úÒµ·¢Õ¹µ½½ñÌ죬ÆóÒµÖ®¼äÒѾ­²»ÔÙÊǵ¥´¿µÄ¾ºÕù¹ØÏµÁË£¬Î´À´¸üÐèÒª´ÓºÏ×÷µÄ½Ç¶ÈÀ´Ñ°Çó·¢Õ¹£¬ÐèҪһЩÓÐÇ黳¡¢ÓÐÀíÄÄܹ»¹²Í¬³Ðµ£Éç»áÔðÈÎµÄÆóÒµÀ´ºÏ×÷£¬Õâ¾ÍÐèÒª½èÖú²úÒµ»¥ÁªÍøµÄ¹¤¾ß£¬´òͨ²»Í¬ÆóÒµµÄƽ̨£¬ÊµÏÖ²úÒµµÄЭͬ·¢Õ¹¡£×ÜÖ®£¬Î¬¶ûÀû¶­Ê³¤ÀîÔÂÖбíʾ£¬Êý×Ö»¯½«ÊÇδÀ´ÎåÄê»·±£ÆóÒµµÄºËÐľºÕùÁ¦ËùÔÚ¡£
 
¡¡¡¡3 »·±£²úÒµÊý×Ö»¯»¹´æÔÚÄÄЩÌôÕ½ £¿
 
¡¡¡¡ÔÚ»·±£²úÒµ£¬ÖÇ»ÛË®ÎñÊÇÊý×Ö»¯Ó¦ÓÃ*ÔçµÄÁìÓòÖ®Ò»¡£²»¹ý£¬Ä¿Ç°ÖÇ»ÛË®ÎñµÄÍÆ½øÈÔÈ»½ÏΪ³Ù»º£¬Óöµ½Ò»Ð©×èÁ¦¡£¡°»·±£È¦¡±´ËÇ°Ò²Ôø¾­×ܽá¹ýÖÇ»ÛË®ÎñµÄ4´ó¹Ø¼üÌôÕ½¡ª¡ª²»¹»Ó²¡¢²»¹»Éî¡¢²»¹»¹ãºÍ²»¹»×¼¡£
 
¡¡¡¡*ÏÈ£¬²»¹»Ó²
 
¡¡¡¡Ä¿Ç°Ë®ÎñÆóÒµµÄÖǻۻ¯Éý¼¶¶à¼¯ÖÐÔÚÊý¾Ý»¯Æ½Ì¨ÕâÀà¡°Èí¡±ÖÇ»ÛÉÏ£¬ÔÚÐèÒªÓëÖÇÄÜÓ²¼þ½áºÏµÄ¡°ÖÇÄÜ»¯Ó¦Óá±²ãÃæ£¬Ë®ÎñÆó񵃾¼°½ÏÉÙ£¬ËùÒÔĿǰÖÇ»ÛË®ÎñµÄÏÖ×´¾ÍÊÇÆÕ±é¡°Æ«Èí¡±¶ø¡°²»¹»Ó²¡±¡£Ö®ËùÒÔÈç´Ë£¬Ò»ÊÇÒòΪÊý¾Ý¿ÉÊÓ»¯£¬´òͨÊý¾Ý¹Âµº±¾Éí¾ÍÊÇʵÏÖÕûÌåÖÇ»ÛË®ÎñÌáÉýµÄǰÌᣬËùÒÔ´ó¼Ò¶¼ÔÚ×ö £»¶þÊÇÒòΪ°¢ÀïÔÆ¡¢°Ù¶ÈÔÆ¡¢½ð¿ØÊý¾ÝµÈÈí¼þ¹«Ë¾¶¼ÄÜÌṩÕûÌå½â¾ö·½°¸£¬Òò´ËÐÅÏ¢»¯Éý¼¶µÄÄѶÈÏà¶Ô½ÏС £»µÚÈýÔòÊÇÓÉÓÚÕâÖÖÐÅÏ¢»¯¸ÄÔìÊÓ¾õ³å»÷Ã÷ÏÔ£¬ÏîÄ¿³É¾Í¸ÐÓë¿ÉչʾÐÔÒ²±È½ÏÇ¿¡£
 
¡¡¡¡µ«ÊÇ£¬Ë®Á´Öм¸ºõÿ¸ö»·½Ú¶¼ÐèÒªÓëÓ²¼þÉèÊ©½áºÏ£¬Ã»ÓС°ÖÇÄÜ»¯Ó¦Óá±µÄÖ§³Å£¬Êý¾Ý»¯Æ½Ì¨¾ÍÎÞ·¨Óë¾ßÌ峡¾°ÉîÈë½áºÏ£¬¿ØÖÆÆ½Ì¨Óëʵ¼ÊÒµÎñ¾ÍÈÝÒ×±ä³ÉÉÏÏÂÁ½ÕÅÆ¤¡£¶øÒªÊµÏÖ¡°ÖÇÄÜ»¯Ó¦Óá±£¬¾Í±ØÐëÓдóÁ¿ÖÇÄÜÓ²¼þµÄÖ§³Ö£¬Òò´Ë¡°Ó²Öǻۡ±ÊÇÖÇ»ÛË®Îñ¼ÌÐø·¢Õ¹µÄ»ù´¡¡£
 
¡¡¡¡Æä´Î£¬²»¹»Éî
 
¡¡¡¡Ä¿Ç°£¬Ë®ÎñÆóÒµÆÕ±é·´À¡µÄÒ»¸öÎÊÌâ¾ÍÊÇ¡ª¡ª×¨ÒµÈí¼þ¹«Ë¾¶ÔˮҵÎñÀí½â²»¹»£¬ÒòΪ¶ÔÒµÎñ³ÔµÃ²»Í¸£¬Èí¼þ¹«Ë¾ÈÝÒ×¼òµ¥Æ½ÒÆ»¥ÁªÍøÐÐÒµµÄÖÐ̨˼·£¬ÕâÑùºóÆÚ¾Í»á³öƽ̨ÓëÒµÎñÍѽڻòÕß²»Æ¥ÅäµÄÎÊÌ⣬µ¼ÖÂÉè¼Æ³öµÄÐÅÏ¢»¯Æ½Ì¨ÎÞ·¨ÓÐЧ°ïÖú×Ô¼º¹Ü¿ØÒµÎñ¡£Òò´Ë£¬Ë®ÎñÆóÒµ¶ÔÊý¾Ý»¯µÄÈÏÖªÐèÒª½øÒ»²½ÌáÉý£¬¶øÈí¼þ¹«Ë¾Ò²ÐèҪͶÈë¸ü¶àʱ¼äºÍÄÍÐÄ£¬¸ü¼ÓÉî¿ÌµØÀí½â¾ßÌåÒµÎñ£¬Ö»ÓÐÕâÑùµÄË«Ïò±¼¸°£¬²ÅÄܽâ¾öÀí½â¡°²»¹»ÉÕâ¸ö¹Ø¼üÌôÕ½¡£
 
¡¡¡¡µÚÈý£¬²»¹»¹ã
 
¡¡¡¡ÔÚ¡°ÖÇÄÜ»¯Ó¦Óá±²ãÃæ£¬Ä¿Ç°Ë®ÎñÆóÒµµÄ·¢Á¦¼¯ÖÐÔÚ¹©ÅÅË®ÁìÓò£¬¶ø¶ÔÓÚ±ÈÈç¡°ÖǻۼÓÒ©¡±¡¢¡°ÖÇ»ÛÆØÆø¡±¡¢¡°Ë®ÖÊÔ¤²â¡±µÈË®´¦Àí»·½ÚÉæ¼°½ÏÉÙ£¬Ò²¾ÍÊÇÖÇ»ÛË®ÎñÓ¦ÓÃÁìÓò»¹±È½ÏÕ­£¬¡°²»¹»¹ã¡±¡£
 
¡¡¡¡¡°²»¹»¹ã¡±Óë¡°²»¹»Ó²¡±¼ÈÓÐÖØºÏÒ²ÓÐÇø±ð£¬¡°²»¹»Ó²¡±Ö÷ÒªÊÇÒòΪÖÇÄÜÓ²¼þµÄȱ·¦£¬¶ø¡°²»¹»¹ã¡±³ýÁËÒòΪÖÇÄÜÓ²¼þµÄÏÞÖÆÖ®Í⣬ҲÊÇÓÉÓÚÐèÒª½«AI¼¼ÊõÓëË®´¦Àíרҵ֪ʶÏà½áºÏ£¬ÕâÑùµÄ½áºÏ£¬Óкܸߵļ¼ÊõÄѶÈ¡£ËäÈ»ºÜÄÑ£¬µ«ÊÇÈç¹ûÏëÒª³ÖÐøÌáÉýÖÇ»ÛË®ÎñµÄˮƽ£¬¾Í±ØÐëÖ±Ãæ¡°²»¹»¹ã¡±µÄÌôÕ½¡£
 
¡¡¡¡*ºó£¬²»¹»×¼
 
¡¡¡¡¡°Êý¾Ý׼ȷÐÔ¡±ÊǷdz£ÖØÒªµÄ£¬»ùÓÚ´íÎóÊý¾Ý£¬ÓÀÔ¶µÃ²»³öÕýÈ·µÄ½áÂÛ£¬ËùÒÔÖ»ÓС°Êý¾Ý׼ȷ¡±£¬²ÅÄÜÈûùÓÚÊý¾Ý×öÅжϵÄϵͳ£¬¸ø³öÕýÈ·µÄ¾ö²ß£¬Òò´Ë¡°Êý¾Ý׼ȷ¡±ÊÇ¡°ÖÇ»ÛË®Îñ¡±µÄ»ù´¡¡£
 
¡¡¡¡Ôì³ÉÊý¾Ý²»×¼µÄÔ­Òò´óÌåÓÐÁ½¸ö£ºÒ»ÊÇ»ù²ã¼¼ÊõÈËÔ±¶ÔÊý¾Ý²»ÖØÊÓ£¬Ôڲɼ¯ÓëÉÏ´«Ê±·óÑÜÂí»¢£¬µ¼ÖÂÊý¾ÝÊ§Õæ £»¶þÊÇÊÜÏÞÓڵײãÓ²¼þµÄÐÔÄÜ¡£
 
¡¡¡¡¶ÔÓÚ*ÖÖÔ­ÒòÔì³ÉµÄÊý¾Ý¡°²»¹»×¼¡±£¬ÐèҪͨ¹ýÌáÉý¹ÜÀí£¬ÌáÉýÕû¸öÆóÒµ¶ÔÊý¾Ý»¯µÄÈÏÖªÀ´½â¾ö £»¶ÔÓÚµÚ¶þÖÖ£¬ÔòÖ»ÄÜͨ¹ý¼¼Êõ¸üУ¬´ÓÓ²¼þ±¾Éí½øÐÐÌáÉý¡£
 
¡¡¡¡Æäʵ£¬ÖÇ»ÛË®ÎñÓöµ½µÄÕâ4´óÌôÕ½£¬Ò²ÊÇÕû¸ö»·±£²úÒµÔÚÍÆ½øÊý×Ö»¯½ø³ÌÖÐÆÕ±éÃæÁÙµÄÎÊÌ⣬ֵµÃËùÓл·±£ÆóÒµ½è¼ø¡£ÔٺõÄÊý×Ö»¯¼¼Êõ£¬Ò²±ØÐëÒªÓë»·±£²úÒµµÄʵ¼ÊÕæÕý½áºÏÆðÀ´£¬²ÅÄÜÇÐʵ·¢»Ó×÷Óá£ÎÒÃDz»ÄÜΪÁËÊý×Ö»¯¶øÊý×Ö»¯£¬¸ÕÍÑÀë¹ÜÀíÂäÎéµÄñ½¾Ê£¬¾ÍÓÖµô½ø¡°Î±Êý×Ö»¯¡±µÄ¿ÓÀï¡£¾ÍÏñ¹æ»®¸ÙÒªÀï˵µÄ£¬Ö»ÓÐ5G¡¢È˹¤ÖÇÄÜ¡¢´óÊý¾ÝµÈ¼¼ÊõÓëÉú̬»·±£µÄ¡°Éî¶ÈÈںϡ±£¬²ÅÊÇMG²»ÐàÇéԵĿ±ê¡£
·µ»Ø¶¥²¿
MG²»ÐàÇéÔµ¼ò½é | ²úÆ·ÖÐÐÄ | ¹¤³Ì°¸Àý | ÐÂÎŶ¯Ì¬

© 2018 °æÈ¨ËùÓÐ ºÏ·ÊÊÐMG²»ÐàÇéÔµ»·± £¿Æ¼¼ÓÐÏÞ¹«Ë¾

±¸°¸/Ðí¿ÉÖ¤ºÅ£ºÍîICP±¸14009988ºÅ

ÍøÕ¾½¨Éè/ϵͳ¶¨ÖÆ/ÓÅ»¯Íƹã/ÔËӪά»¤_ ÎÀÀ´¿Æ¼¼ È«³ÌÌṩ

bnav-tellµç»°×Éѯ bnav-product²úƷչʾ bnav-contactÁªÏµMG²»ÐàÇéÔµ bnav-homeÍøÕ¾Ê×Ò³
¡¾ÍøÕ¾µØÍ¼¡¿